商品画像一覧
おすすめアイテム
DISRUPTOR SD PUFFY / ディスラプター SD パフィー / 厚底サンダル / ホワイト (ホワイト)
¥10,780
¥5,390 税込 50%OFF
- この商品は サイズ交換可能・返品可能 です
お急ぎ便なら16時間59分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
商品説明
長時間歩行も快適にこなせるクッション性の高さが魅力の1足になっています。足の甲から足首にかけての3本のストラップが快適なフィッティングをサポート。モダンかつスポーティーでクリーンな仕上がりに。素足でのコーディネートはもちろん、ソックスコーデも楽しめそう。
【素材】
甲材:合成繊維 底材:ゴム底
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
条件 セール品 3 点以上
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード sale_3buy30
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
-
20% OFF
条件 セール品 2 点以上
期間4月5日 (Sun) 23:59まで
コード sale_2buy20
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | FI534BW019386 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
USS25016189 0048 |
| 色 | ホワイト(0048) |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 318.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
スポーツサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
新着アイテム
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。