商品画像一覧
おすすめアイテム
FILA FLOAT SD / フィラ フロートSD / 軽量厚底サンダル / ブラック (ブラック)
¥8,690
¥4,345 税込 50%OFF
- この商品は サイズ交換可能・返品可能 です
お急ぎ便なら17時間00分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
商品説明
通気性の良いメッシュ素材のアッパーと、衝撃吸収性に優れた軽量EVAソールを採用。
長時間履いても疲れにくい、デイリー使いにぴったりの一足です。
【素材】
甲材:合成繊維 底材:合成樹脂底
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
条件 セール品 3 点以上
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード sale_3buy30
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
-
20% OFF
条件 セール品 2 点以上
期間4月5日 (Sun) 23:59まで
コード sale_2buy20
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | FI534BW019383 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1SM02604G001 0039 |
| 色 | ブラック(0039) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ (片足) | 272.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
スポーツサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
新着アイテム
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。