商品画像一覧
¥10,450
¥5,225 税込 50%OFF
ご利用可能なクーポン
30% OFF
条件 セール品 3 点以上
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード 26SS_GW_SALE30
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
20% OFF
条件 セール品 2 点以上
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード 26SS_GW_SALE20
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
| 商品番号 | FI534BW019158 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
USS25020007 0001 |
| 色 | アイボリー(0001) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 319.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のfila提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はfila品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
FILA COURT FEATHERY / フィラ コート フェザリー /厚底カジュアルスニーカー / アイボリー (アイボリー)