商品画像一覧
¥15,400 税込
お気に入り登録者数:11人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
| 商品番号 | FI534BW014329 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1XM02356G050 0011 |
| 色 | グレー(0011) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| 重さ (片足) | 278.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のfila提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はfila品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
FILA x OJOS ECHAPPE VC/フィラ x オホス ECHAPPE VC コラボレーションシューズ / グレー (グレー)