商品画像一覧
おすすめアイテム
DISRUPTOR WEDGE BALLET / ディスラプターウェッジバレエ / 厚底スニーカー (BLACK)
¥14,300 税込
- この商品は サイズ交換可能・返品可能 です
お急ぎ便なら8時間10分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
商品説明
ゴツめのシャークソールが演出するタフさと、甲を浅く見せるメリージェーンの女性らしさ。
この絶妙なギャップが、いつものコーディネートに抜け感を作ります。
ホワイトでクリーンにまとめるか、レオパードでハズしを効かせるか、ブラックでモードに引き締めるか。
あえてスラックスやロングスカートに合わせて、足元に『主役級のハズし』を。
ご利用可能なクーポン
-
ノベルティ
条件 セール品以外の商品 合計¥13,200以上
期間3月19日 (Fri) 23:59まで
コード fantastics_novelty
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | FI534BW021752 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FM0101978014 39 |
| 色 | BLACK(39) |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 426.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
厚底・ダッドスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
新着アイテム
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。