商品画像一覧
おすすめアイテム
RAY TRACER / レイトレーサー / カジュアルスニーカー (Bright White/White Alyssum/Shrinking)
¥10,780 税込
- この商品は サイズ交換可能・返品可能 です
お急ぎ便なら8時間15分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
-
23cmあり
-
23.5cmあり
-
24cmあり
-
24.5cmあり
-
25cmあり
-
25.5cmあり
-
26cmあり
-
26.5cm残りわずか
-
27cm残りわずか
-
27.5cm残りわずか
-
28cm残りわずか
-
29cm残りわずか
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:12人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
FILAのヘリテージモデルにトレッキングシューズの要素をミックスした「RAY TRACER(レイトレイサー)」は、履くだけでスタイルアップと旬なバランスが手に入る一足。
王道のトリコロールでクラシックに決めるか、パステルカラーで足元に甘さをひとさじ加えるか、それともブラックでクールに引き締めるか。
その日の気分に合わせて、あなたらしい「RAY TRACER」を選んで。
ご利用可能なクーポン
-
ノベルティ
条件 セール品以外の商品 合計¥13,200以上
期間3月19日 (Fri) 23:59まで
コード fantastics_novelty
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | FI534BW021734 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FM0101002102 36 |
| 色 | Bright White/White Alyssum/Shrinking(36) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 342.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
新着アイテム
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。