商品画像一覧
¥10,780
¥7,546 税込 30%OFF
お急ぎ便なら16時間57分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
| 商品番号 | FI534BW021334 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FM0101958100 48 |
| 色 | PURE WHITE /Silver /PINK(48) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 227.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のfila提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はfila品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ファンキーテニス98/25 X アイエムピー / FUNKY TENNIS 98/25 X IMP. / カジュアルスニーカー (PURE WHITE /Silver /PINK)