商品画像一覧
¥11,000
¥5,500 税込 50%OFF
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:13人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
ご利用可能なクーポン
30% OFF
条件 セール品 3 点以上
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード 26SS_GW_SALE30
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
20% OFF
条件 セール品 2 点以上
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード 26SS_GW_SALE20
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
| 商品番号 | FI534BW020880 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1XM02368H925 37 |
| 色 | BEIGE/BROWN/BROWN(37) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 273.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のfila提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はfila品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
FILA ECHAPPE VC v2 LX / フィラエシャッペブイシーブイツーエルエックス / カジュアルスニーカー (BEIGE/BROWN/BROWN)