商品画像一覧
¥11,000 税込
お急ぎ便なら12時間22分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
| 商品番号 | FI534BW020877 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1XM02368H001 39 |
| 色 | BLACK/BLACK/BLACK(39) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 268.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のfila提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はfila品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
FILA ECHAPPE VC v2 LX / フィラエシャッペブイシーブイツーエルエックス / カジュアルスニーカー (BLACK/BLACK/BLACK)