商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
2002年当時、4輪レース最高峰“Formula 1”のトップチームと契約していたFILAがメカニックシューズとして提案したシューズを復刻。レースカーのボディーをイメージした立体的なアッパーデザインが目を引きます。
【素材】
甲材:合成繊維 底材:ゴム底
【24SS】
【素材】
甲材:合成繊維 底材:ゴム底
【24SS】
商品詳細
| 商品番号 | FI534BW012351 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1RM02752G023 0063 |
| 色 | レッド(0063) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 375.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
新着アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。