商品画像一覧
¥10,780
¥9,702 税込 10%OFF
お急ぎ便なら12時間21分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:65人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
期間限定セール
| 商品番号 | FI534BM021757 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FM0101954260 36 |
| 色 | Pastel Parchment/Almost Mauve(36) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 381.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のfila提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はfila品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ZAGATO FLOAT / ザガートフロート / カジュアルスニーカー (Pastel Parchment/Almost Mauve)