商品画像一覧
おすすめアイテム
FLOAT MAX 2.0 LT / フロートマックス2.0エルティー / カジュアルスニーカー (Brown/Brown/Brown)
¥11,000 税込
- この商品は サイズ交換可能・返品可能 です
お急ぎ便なら8時間16分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
-
23cm残りわずか
-
23.5cm残りわずか
-
24cm残りわずか
-
24.5cm残りわずか
-
25cm残りわずか
-
25.5cm残りわずか
-
26cmあり
-
26.5cm残りわずか
-
27cm残りわずか
-
27.5cm残りわずか
-
28cm残りわずか
-
29cm残りわずか
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
大人の毎日に寄り添う厚底スニーカー
忙しい朝も、この一足があれば決まる。
スラックスやタイトスカートなど、きれいめな装いにも馴染む計算されたデザイン。
厚みのあるソールが衝撃を吸収し、一日中歩いてもノンストレス。
オンオフ問わず活躍するモノトーンとアースカラーの3色は、色違いで揃えたくなる使いやすさです。
ご利用可能なクーポン
-
ノベルティ
条件 セール品以外の商品 合計¥13,200以上
期間3月19日 (Fri) 23:59まで
コード fantastics_novelty
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | FI534BM021725 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
61RU2X002217 37 |
| 色 | Brown/Brown/Brown(37) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 308.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
新着アイテム
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。