商品画像一覧
¥8,690 税込
お急ぎ便なら22時間15分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
ノベルティ
条件 セール品以外の商品 合計¥13,200以上
期間4月28日 (Tue) 23:59まで
コード fantastics_novelty
| 商品番号 | FI534BM021724 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
62SD3X003031 11 |
| 色 | Gray/Gray/Gray(11) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 261.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のfila提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はfila品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
FLOAT TR7 2.0 SD / フロートティーアール7 2.0 エスディー / 厚底サンダル (Gray/Gray/Gray)