商品画像一覧
¥12,100
¥6,050 税込 50%OFF
お急ぎ便なら20時間53分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
30% OFF
条件 セール品 3 点以上
期間4月27日 (Mon) 23:59まで
コード sale_3buy30
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
20% OFF
条件 セール品 2 点以上
期間4月27日 (Mon) 23:59まで
コード sale_2buy20
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
| 商品番号 | FI534BM020696 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1RM02760H920 47 |
| 色 | BEIGE/BEIGE/BEIGE(47) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 478.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のfila提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はfila品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
TWINE MAX / トゥワインマックス / カジュアルスニーカー / 厚底 (BEIGE/BEIGE/BEIGE)