商品画像一覧
¥14,300
¥7,150 税込 50%OFF
お急ぎ便なら12時間22分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
30% OFF
条件 セール品 3 点以上
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード 26SS_GW_SALE30
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
20% OFF
条件 セール品 2 点以上
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード 26SS_GW_SALE20
※以下の場合、本クーポンの割引は無効になります ・セール価格が終了した場合 ・返品によりクーポン適用条件を満たさない場合
| 商品番号 | FI534BM020304 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1TM02751H200 37 |
| 色 | BROWN/BROWN/BROWN(37) |
| ヒールの高さ | 1.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 382.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のfila提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はfila品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FILAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
TERATACH 600 89/25 / テラタック / カジュアルスニーカー (BROWN/BROWN/BROWN)